Гарри Поттер (2027)

Harry Potter
Просмотрено
Смотрю
В планах
Брошено
2027
год
6
показов
  • Дата выхода Мир: 5 января 2027
  • Статус: В производстве (2027 - ...)
  • Жанр: Фэнтези
  • Время: 1 час
  • Студия: Warner Bros. Television, Home Box Office (HBO), HBO Entertainment, Heyday Films, Bronte Film and TV, Proof, Snow Business International
  • Страна: США, Великобритания
  • Категория: Сериалы / Другие измерения
  • Подборка:Сериалы 2027
Поставь оценку!
0
Всего оценок: 0
Ваша оценка
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Что чувствуете? ⓘ
Великолепно
❤️
0
Смешно
😂
0
Удивляет
😮
0
Грустно
😢
0
Злит
😡
0
Заставляет задуматься
🤔
0

Синопсис

В свой 11-ый день рождения Гарри узнаёт, что является самым настоящим волшебником, и его приглашают учиться в школу магии. Поступив, он с головой погружается в мир магии и волшебства, даже не представляя какие испытания ждут его впереди.

Актеры

Сьёмочная группа

  • Режиссёры: Марк Майлод
  • Операторы: Адриано Голдман
  • Сценаристы: Франческа Гардинер, Джон Браун, Лора Нил
  • Композиторы: Ханс Циммер, Андзэ Розман, Кара Талве
  • Продюсеры: Франческа Гардинер, Нил Блэр, Джон Браун
  • Персонажи: Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Severus Snape, Minerva McGonagall, Albus Dumbledore, Hagrid, Argus Filch, Molly Weasley, Lucius Malfoy

🧬 Тематическая ДНК Гарри Поттер (2027)

Мировая премьера
В списках посетителей: 0

Скриншоты

  • Скриншот Гарри Поттер (2027) №1
  • Скриншот Гарри Поттер (2027) №2
  • Скриншот Гарри Поттер (2027) №3
  • Скриншот Гарри Поттер (2027) №4
  • Скриншот Гарри Поттер (2027) №5
  • Скриншот Гарри Поттер (2027) №6
  • Скриншот Гарри Поттер (2027) №7

Кадры

  • Кадр из Гарри Поттер (2027) №1
  • Кадр из Гарри Поттер (2027) №2
  • Кадр из Гарри Поттер (2027) №3
  • Кадр из Гарри Поттер (2027) №4
  • Кадр из Гарри Поттер (2027) №5
  • Кадр из Гарри Поттер (2027) №6
  • Кадр из Гарри Поттер (2027) №7
  • Кадр из Гарри Поттер (2027) №8
  • Кадр из Гарри Поттер (2027) №9
  • Кадр из Гарри Поттер (2027) №10
  • Кадр из Гарри Поттер (2027) №11
  • Кадр из Гарри Поттер (2027) №12
  • Кадр из Гарри Поттер (2027) №13
  • Кадр из Гарри Поттер (2027) №14

Постеры

  • Постер Гарри Поттер (2027) №1
  • Постер Гарри Поттер (2027) №2
  • Постер Гарри Поттер (2027) №3
  • Постер Гарри Поттер (2027) №4

Где смотреть онлайн ⓘ

Гарри Поттер (2027) смотреть онлайн

Смотреть трейлер Гарри Поттер (2027) онлайн

График выхода серий Гарри Поттер (2027)

2 сезон
Номер серии
Название
Дата
Статус

Смотри еще

Отзывы и комментарии

Поделитесь своим мнением. Минимальная длина отзыва - 50 знаков.
Оставить комментарий или отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авторизация
Войти в свой аккаунт
Или войти через e-mail
Забыли пароль?
Еще нет аккаунта? Зарегистрируйтесь